Согласие на секс

В прошлом году в Швеции приняли закон о получении мужчинами согласия на секс. Он вступит в силу летом 2018 года. Согласно этому закону мужчина обязан перед сексом получить согласие женщины. Иначе его могут обвинить в изнасиловании. (Из СМИ).

В образах я вижу тему так.

Двое садятся у компьютера и составляет официальный договор. Предмет договора - “выполнение супружеского долга сторонами”. В договоре подробно прописываются позы и количество фрикций. Отдельным приложением - список эрогенных зон участников договора. Договор регистрируется у нотариуса. Встречи только в оговоренном месте, в условленное время. И только в присутствии двух свидетелей (без двух свидетелей - это уже не юриспруденция, а карикатура). Каждый акт закрывается актом выполненных работ, по одному экземпляру каждой из сторон...

Это современно. Это в тренде. Это круто!


Двое в летнюю безоблачную ночь. Через распахнутое окно доносится плеск прибоя и шорох прибрежной гальки. Ни на минуту не умолкают цикады. Лёгкий ветерок шелестит листвой. Запах моря и “белой акации гроздья душистые”. Нетерпеливые объятия в темноте, почти наугад. Поцелуй, как форма полной утраты связи с действительностью. Как наваждение. Нет больше ни “вчера”, ни “завтра”. Есть только сиюминутное пронзительное счастье. И потом зарево восхода. Сон не приходит, только какое-то забытьё. Телами владеет утренняя истома. Её голова лежит на твоём плече, и ты прислушиваешься к её дыханию. Ты тянешься носом к её свежевымытым волосам, чтобы острее ощутить их аромат. Стараешься всё запомнить, и мечтаешь о том, чтобы эта ночь когда-нибудь повторилась, и грустишь от того, что твоя мечта не сбудется…

Полноте! Это же романтика, пропахшая нафталином. Прошлый век. Отстой!


PS Мои литературные миниатюры можно почитать здесь:



Комментарии